UMWELTSCHUTZ


UNTERSUCHUNGEN UND AUFSICHT


REGIONALES SEMINAR


BAUPORTAL


BAUZEITUNG


BAUMAGAZIN




Biotop Biuro In¿ynierii ¦rodowiska Spó³ka Jawna

ul. Braci Gierymskich 156

51-640 Wroc³aw

tel.: +48 71/ 347 57 25

fax.: +48 71/ 347 57 32

info@biotop.pl

www.biotop.pl

NIP: PL 898-219-84-84

Regon: 021773220

KRS: 0000404129



Sprechzeiten:
von montag bis freitag
8:00 - 16:00






Abteilung: Regionales Seminar - Deutschland





Iwona Niemczyk

Key Account Specialist

e-mail: iwona@biotop.pl

tel.: +48 71 / 347 57 75
kom.: +48 664 787 066





Anna Wojtasik

Key Account Specialist

e-mail: anna@biotop.pl

tel.: +48 71 347 57 48
kom.: +48 788 153 289




Abteilung: Büro





Agnieszka Czyszewicz-Dzieruk

Support Offices

e-mail: biuro@biotop.pl

tel/fax: +48 71 / 347 57 25
kom.: +48 602 457 645




Barbara Pac³awska

Spezialistin für Büro und Verwaltung

e-mail: barbara@biotop.pl

tel.: +48 71 / 347 57 72




Abteilung: Umweltschutz, Beaufsichtigung und Untersuchungen




Jacek Stachowiak



e-mail: js@biotop.pl

tel.: +48 71 / 347 57 26




Abteilung: Planung von Sanitäranlagen




Ma³gorzata Noculak



e-mail: mn@biotop.pl

tel.: +48 71 / 374 57 33




Abteilung: Regionales Seminar - Poland




Sonia Stycz

Spezialistin für Marketing und Verkauf

e-mail: sonia@biotop.pl

tel.: +48 71 / 347 57 74
kom.: +48 784 326 977




Agata Weryszko

Spezialistin für Marketing und Verkauf

e-mail: agata@biotop.pl

tel.: +48 71 / 347 57 62
kom.: +48 784 326 860br>




Ma³gorzata £ukaszuk

Spezialistin für Marketing und Verkauf

e-mail: malgorzata@biotop.pl

tel.: +48 71 / 347 57 63
kom.: +48 692 188 280




Paulina Boczkowska

Spezialistin für Marketing und Verkauf

e-mail: paulina@biotop.pl

tel.: +48 71 / 347 57 44
kom.: +48 795 290 535




Abteilung: Regionales Seminar - technische Betreuung




Waldemar Szczurowski

Spezialist für Marketing

e-mail: waldek@biotop.pl

tel.kom.: +48 668 027 037





Mariusz Szczurowski

Spezialist für Marketing

e-mail: mariusz@biotop.pl

tel.kom.: +48 784-326-913




Abteilung: Einladungen und Bestätigungen


tel.: +48 71 / 347 57 29

tel.: +48 71 / 347 57 30


Abteilung: Verlag und Webpräsenz


tel.: +48 71 / 347 57 26

e-mail: info@biotop.pl